Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 02.06.26 14:54. Заголовок: Какие места посетить в Санкт-Петербурге в июне
На следующей неделе едем в Санкт-Петербург. Будем там впервые, что обязательно посмотреть? И как вообще с погодой, уже тепло или лучше брать с собой куртки и что-то от дождя?
Отправлено: 02.06.26 15:01. Заголовок: В начале июня обычно..
В начале июня обычно уже довольно комфортно для прогулок, но погода в Питере любит меняться, поэтому лёгкую куртку и зонт я бы всё же взяла. Из мест обязательно обратите внимание на Петергоф, летом он особенно впечатляет своими фонтанами и парками. Можно добраться до Петергофа на метеоре, получается быстро и очень атмосферно. Расписание можно посмотреть здесь https://meteor-petergof.ru/ .
Отправлено: 02.06.26 15:04. Заголовок: Мне больше всего зап..
Мне больше всего запомнились прогулки по центру города, набережные, развод мостов. Ещё советую выделить время на Кронштадт или остров Новая Голландия. В июне город очень красивый, особенно когда начинаются белые ночи.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 33
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет