Форум Нижнего Тагила
 
On-line: andruegriigorr, гостей 46. Всего: 47 [подробнее..]
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Как живётся в Нижнем Тагиле?

Ваше мнение?













Посмотреть результаты голосования



АвторСообщение





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 04.04.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.26 13:01. Заголовок: Где в этом году планируете проводить отпуск?


Где в этом году планируете отпуск? Уже думаете куда поехать или пока не определились? Интересно, кто что выбирает : море, горы или что-то более спокойное типа загородного дома в лесу? Делитесь идеями.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]







Сообщение: 6
Зарегистрирован: 09.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.26 13:08. Заголовок: Мы сначала выбирали ..


Мы сначала выбирали варианты с морским отдыхом. Но потом поняли, что каждый год так отдыхаем и захотелось чего-то нового. В итоге решили летом снять домик на природе и просто отдохнуть в тишине. Мест сейчас хороших много есть и ближе к отпуску будем выбирать что-то.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 09.03.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.26 13:16. Заголовок: А мы решили совмести..


Решили в этом году совместить море с живописной природой . Уже ищем курорты, где можно не только пляжно отдохнуть, но и прогуляться по красивым местам, сходить на интересные экскурсии, новую еду попробовать. Думаем об отдыхе в Абхазии в июне https://intourist.ru/info/abkhazia/tours/tury-v-iyune Там ни разу не были ещё.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 10.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 17:18. Заголовок: Делим отпуск на част..


Делим отпуск на части и проводим его по-разному. Это и море, и отдых за городом на природе потому, что я очень люблю лес, собирать грибы. И обязательно едем на дачу. Там тишина, вечером костер, шашлыки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 1
Зарегистрирован: 10.05.26
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.26 17:27. Заголовок: Мы в этом году думае..


Мы в этом году думаем съездить в Кронштадт, давно хотели нормально там погулять. Смотрю сейчас варианты, как лучше добираться из Санкт-Петербурга. Многие советуют на Метеор билеты купить https://meteorkronshtadt.com/ Так вроде и быстрее автобуса, и сама поездка интересная. Поэтому на несколько дней поедем посмотреть достопримечательности Питера и окрестностей. Ну и ещё в конце августа хотим в Абхазию поехать с друзьями.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 152
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет