Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 04.04.26
Репутация:
0
Отправлено: 04.04.26 13:01. Заголовок: Где в этом году планируете проводить отпуск?
Где в этом году планируете отпуск? Уже думаете куда поехать или пока не определились? Интересно, кто что выбирает : море, горы или что-то более спокойное типа загородного дома в лесу? Делитесь идеями.
Отправлено: 04.04.26 13:08. Заголовок: Мы сначала выбирали ..
Мы сначала выбирали варианты с морским отдыхом. Но потом поняли, что каждый год так отдыхаем и захотелось чего-то нового. В итоге решили летом снять домик на природе и просто отдохнуть в тишине. Мест сейчас хороших много есть и ближе к отпуску будем выбирать что-то.
Отправлено: 04.04.26 13:16. Заголовок: А мы решили совмести..
Решили в этом году совместить море с живописной природой . Уже ищем курорты, где можно не только пляжно отдохнуть, но и прогуляться по красивым местам, сходить на интересные экскурсии, новую еду попробовать. Думаем об отдыхе в Абхазии в июне https://intourist.ru/info/abkhazia/tours/tury-v-iyune Там ни разу не были ещё.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 10.05.26
Репутация:
0
Отправлено: 10.05.26 17:18. Заголовок: Делим отпуск на част..
Делим отпуск на части и проводим его по-разному. Это и море, и отдых за городом на природе потому, что я очень люблю лес, собирать грибы. И обязательно едем на дачу. Там тишина, вечером костер, шашлыки.
Отправлено: 10.05.26 17:27. Заголовок: Мы в этом году думае..
Мы в этом году думаем съездить в Кронштадт, давно хотели нормально там погулять. Смотрю сейчас варианты, как лучше добираться из Санкт-Петербурга. Многие советуют на Метеор билеты купить https://meteorkronshtadt.com/ Так вроде и быстрее автобуса, и сама поездка интересная. Поэтому на несколько дней поедем посмотреть достопримечательности Питера и окрестностей. Ну и ещё в конце августа хотим в Абхазию поехать с друзьями.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 152
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет