Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 11.05.26 10:07. Заголовок: Хотим отдохнуть в Абхазии
Привет всем! Собираемся с семьёй в июле съездить в Абхазию на машине. До этого отдыхали в основном за границей или в Крыму, а теперь захотелось чего-то другого. Слышал разные отзывы, одни в полном восторге от природы и моря, другие жалуются на сервис и дороги. Кто бывал там в последнее время, как сейчас обстановка? Реально ли найти нормальный отель с питанием, чтобы жена не проводила весь отпуск на кухне, или там по-прежнему в основном частный сектор с удобствами во дворе?
Отправлено: 11.05.26 10:11. Заголовок: Был там в прошлом го..
Был там в прошлом году. Природа действительно потрясающая: горы, озёра, воздух просто невероятный. Но нужно понимать специфику этого места, это отдых ради тишины и моря, а не комфортный сервис как в Турции. Если хочется цивилизованного отдыха, лучше присмотреться к проверенным пансионатам в Гагре или Пицунде.
Отправлено: 11.05.26 10:19. Заголовок: Полностью поддержива..
Полностью поддерживаю, главное подойти к выбору грамотно, и отдых летом получится отличным. Сейчас в Абхазии появилось немало современных отелей, работающих с крупными туроператорами, так что найти хороший вариант с полным пансионом и собственной территорией вполне реально. Только бронировать летом нужно заранее, хорошие места в сезон разбирают очень быстро. Актуальные предложения по отелям, цены на туры и информацию об особенностях разных курортов можно посмотреть, например, на Интуристе https://intourist.ru/info/abkhazia . Там всё подробно расписано, от правил пересечения границы до описания лучших пляжей, так что с выбором разберётесь без труда.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1897
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет