Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 10.05.26 11:31. Заголовок: Собираемся в Абхазию в июле
Всем привет!Думаем с семьей в июле махнуть в Абхазию на машине. Раньше как то все по заграницам или в Крыму, а тут решили чего то нового попробовать. Рассказывают разное, кто то в восторге от природы и моря, кто то ругает сервис и дороги. Кто был недавно, как там сейчас обстановка? Реально найти нормальный отель с питанием, чтобы жена не стояла у плиты весь отпуск, или там только частный сектор с удобствами во дворе?
Отправлено: 10.05.26 11:35. Заголовок: Ездил в прошлом году..
Ездил в прошлом году. Природа там реально красивенная, горы, озера, воздух такой, что хоть ложкой ешь. Но надо понимать специфику, это отдых про тишину и море, а не про сервис «все включено» как в Турции. Если искать именно цивилизованный отдых, то лучше смотреть проверенные пансионаты в Гагре или Пицунде.
Отправлено: 10.05.26 11:42. Заголовок: Полностью согласен, ..
Полностью согласен, Абхазию надо выбирать с умом, тогда и отдых зайдет. Сейчас там появилось много новых современных отелей, которые работают с крупными туроператорами, так что можно подобрать отличный вариант с полным пансионом и своей территорией. Планировать такой отдых в Абхазии летом лучше заранее, потому что хорошие места в сезон разлетаются быстро. Посмотреть актуальные предложения по отелям, узнать цены на туры и почитать про особенности разных курортов можно например на Интуристе https://intourist.ru/info/abkhazia . Там все по полочкам разложено, от правил пересечения границы до описания лучших пляжей, так что определитесь без проблем.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1959
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет