Форум Нижнего Тагила
 
On-line: гостей 50. Всего: 50 [подробнее..]
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Как живётся в Нижнем Тагиле?

Ваше мнение?













Посмотреть результаты голосования



АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.26 21:27. Заголовок: Есть надобность в замене фискального накопителя


Есть надобность в замене фискального накопителя. Какие конторы в НН могут помочь с этим?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.26 22:37. Заголовок: За заменой фискально..


За заменой фискального накопителя стоит обратиться в авторизованные сервисные центры, которые обслуживают кассовое оборудование и располагаются рядом с популярными торговыми площадками города. Там специалисты проводят процедуру в краткие сроки и выдают все необходимые документы для налоговой.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Сообщение: 263
Зарегистрирован: 04.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.26 23:16. Заголовок: Ребята из сервисного..


Ребята из сервисного центра https://kkt365.ru/kupit-kassu/uslugi/zamena-fn в Нижнем Новгороде сработали крайне оперативно, когда у меня на точке внезапно закончился ресурс памяти в ФН. Мастер приехал прямо в магазин со своим оборудованием и произвел замену фискального накопителя за двадцать минут. Мне не пришлось везти тяжелую кассу в офис, что сэкономило кучу времени в разгар рабочего дня. Очень порадовало, что отчет о закрытии старого архива и регистрация нового прошли без единой ошибки в личном кабинете налоговой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 20
Зарегистрирован: 22.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 00:08. Заголовок: Что с ним вышло что ..


Что с ним вышло что под замену полностью

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 12
Зарегистрирован: 05.11.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 11:21. Заголовок: Кассовое оборудовани..


Кассовое оборудование все, которое нужно есть вот здесь вот у них https://puls-kkm.ru/ я не рекомендую покупать его у других так как имел дело только с указанной компанией и они мне понравились, поддержка, помощь в настройке и ответы на все вопросы касаемо дела

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 25
Зарегистрирован: 22.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.05.26 11:33. Заголовок: Tamplier пишет: Кас..


Tamplier пишет:

 цитата:
Кассовое оборудование все, которое нужно есть вот здесь вот у них https://puls-kkm.ru/ я не рекомендую покупать его у других так как имел дело только с указанной компанией и они мне понравились, поддержка, помощь в настройке и ответы на все вопросы касаемо дела


Надо заказать там кассовое оборудование

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.06.26 17:08. Заголовок: :sm5:..




Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4516
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет