Форум Нижнего Тагила
 
On-line: гостей 45. Всего: 45 [подробнее..]
Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.

Как живётся в Нижнем Тагиле?

Ваше мнение?













Посмотреть результаты голосования



АвторСообщение



Сообщение: 263
Зарегистрирован: 29.01.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.26 13:14. Заголовок: Стоит ли переплачивать за микроскоп при реставрации


Везде пишут про микроскоп при реставрации зубов но непонятно это реально нужно или просто способ поднять цену. Кто делал под микроскопом - расскажите есть ли разница?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Сообщение: 214
Зарегистрирован: 29.01.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.26 20:37. Заголовок: Я тоже недавно этим ..


Я тоже недавно этим занимался и сравнивал несколько мест подряд, неделю потратил на изучение. Дело не только в цене - важно понять работает ли врач под микроскопом и что за материал использует, это сильно влияет на срок службы реставрации. Полез искать где сделать реставрацию зубов в Москве - https://allon4-dent.ru/restavraciya нашёл, там по материалам и подходу расписано без воды. Сделали два зуба, цвет подобрали под остальные идеально, материал минимально усаживается так что кариес под реставрацией не страшен. Несколько месяцев уже без единой жалобы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 05.11.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.26 00:11. Заголовок: Не знаю, ну уж если ..


Не знаю, ну уж если врач не может по другому то да

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 23
Зарегистрирован: 22.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.26 08:58. Заголовок: Не знаю, детям в эль..


Не знаю, детям в эльфее делают зубы с использованием микроскопа или без но без боли и относительно недорого скажу я вам https://elfea.ru поэтому родители везут в эту клинику стоматологическую детей со всей округи, кстати месторасположение клиники довольно таки тоже удобное

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 19
Зарегистрирован: 22.10.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.26 09:03. Заголовок: Fill пишет: Не знаю..


Fill пишет:

 цитата:
Не знаю, детям в эльфее делают зубы с использованием микроскопа или без но без боли и относительно недорого скажу я вам https://elfea.ru поэтому родители везут в эту клинику стоматологическую детей со всей округи, кстати месторасположение клиники довольно таки тоже удобное


Я так же слышал о клинике только хорошее

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4560
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет