Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 25.03.26 13:14. Заголовок: Стоит ли переплачивать за микроскоп при реставрации
Везде пишут про микроскоп при реставрации зубов но непонятно это реально нужно или просто способ поднять цену. Кто делал под микроскопом - расскажите есть ли разница?
Отправлено: 25.03.26 20:37. Заголовок: Я тоже недавно этим ..
Я тоже недавно этим занимался и сравнивал несколько мест подряд, неделю потратил на изучение. Дело не только в цене - важно понять работает ли врач под микроскопом и что за материал использует, это сильно влияет на срок службы реставрации. Полез искать где сделать реставрацию зубов в Москве - https://allon4-dent.ru/restavraciya нашёл, там по материалам и подходу расписано без воды. Сделали два зуба, цвет подобрали под остальные идеально, материал минимально усаживается так что кариес под реставрацией не страшен. Несколько месяцев уже без единой жалобы.
Отправлено: 21.04.26 08:58. Заголовок: Не знаю, детям в эль..
Не знаю, детям в эльфее делают зубы с использованием микроскопа или без но без боли и относительно недорого скажу я вам https://elfea.ru поэтому родители везут в эту клинику стоматологическую детей со всей округи, кстати месторасположение клиники довольно таки тоже удобное
Отправлено: 21.04.26 09:03. Заголовок: Fill пишет: Не знаю..
Fill пишет:
цитата:
Не знаю, детям в эльфее делают зубы с использованием микроскопа или без но без боли и относительно недорого скажу я вам https://elfea.ru поэтому родители везут в эту клинику стоматологическую детей со всей округи, кстати месторасположение клиники довольно таки тоже удобное
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 4476
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет