Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 27.05.26 10:03. Заголовок: Какие концерты Вам запомнились больше всего?
Народ, давно хочу попасть на что-то действительно захватывающее, не просто посидеть в зале а получить настоящие впечатления. Обычные концерты уже не так цепляют, хочется чего-то масштабного и атмосферного. Вы вообще ходите на концерты, что запомнилось больше всего и куда посоветуете сходить?
Отправлено: 27.05.26 10:06. Заголовок: Я раньше скептически..
Я раньше скептически относился к классике, но попал однажды на живой оркестр и что-то переключилось. Это совсем другие ощущения когда звук живой и заполняет весь зал, никакие колонки дома рядом не стоят.
Отправлено: 27.05.26 10:09. Заголовок: Согласен, концерт си..
Согласен, концерт симфонического оркестра это вообще отдельный уровень впечатлений, особенно если зал хороший и программа интересная. Я сам не сразу к этому пришёл, но теперь хожу регулярно и каждый раз получаю удовольствие. Кстати, рекомендовал бы обратить внимание на концерты вот этого оркестра http://neoclassica.ru/. Там всё по датам и городам расписано, легко найти что-то подходящее рядом с тобой.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 202
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет