Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Отправлено: 13.05.26 13:49. Заголовок: На какой рок-концерт можете посоветовать сходить?
Я уже очень давно не бывал на действительно достойных рок-концертах. Можете посоветовать такие выступления, на которые точно стоит сходить? Очень бы не хотелось разочароваться.
Отправлено: 13.05.26 14:00. Заголовок: Знаете, я недавно на..
Знаете, я недавно на концерте Кипелова был, и мне очень понравилось. Если же вам по душе творчество более современных исполнителей, можете сходить на выступления Комнате Культуры, Neverlove или Слот.
Отправлено: 13.05.26 14:09. Заголовок: Могу порекомендовать..
Могу порекомендовать вам сходить на такой концерт, на котором симфонический оркестр CAGMO исполняет хиты группы Король и Шут. Делает она это при свете свечей и под пение хора, так что, атмосфера вам наверняка понравится. С деталями программы можете ознакомиться здесь http://neoclassica.ru/kish/ . Заодно и узнаете, на какие даты следующие мероприятия подобного формата назначены.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1147
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет